Гостиница «Словакия» в Саратове

поделиться:

На берегу великой реки Волга возвышается крупнейшая в Саратове гостиница Словакия. На ее 15 этажах размещено более 250 номеров, рассчитанных на 300 мест. Отель имеет статус 3 звезды и славится внимательным персоналом, отличной кухней и высоким качеством сервиса.

Особенного внимания заслуживает удачное местоположение гостиницы — находясь в центре Саратова, «Словакия» расположена всего в нескольких минутах ходьбы от вокзала, а с верхних этажей отеля открывается чудесный вид на Волгу и городские достопримечательности.

Что касается номерного фонда гостиницы, то здесь предлагаются номера «Стандарт», «Люкс» и «Бизнес». Такой выбор классов номеров объясняется тем, что «Словакия» ориентирована в основном на посетителей, приехавших в город в командировку, на бизнес-тренинг, конференцию, переговоры и т.п.

Стандартные номера предоставляются одноместные и двухместные. Каждый номер такой категории представляет собой одну комнату с телефоном, телевизором, холодильником, а также возможностью доступа в Интернет.

Владельцы личного транспорта оценят наличие охраняемой автостоянки, представительницы прекрасного пола будут рады посетить салон красоты, находящийся на территории отеля, а желающие оздоровиться и просто хорошо провести время могут отправиться в сауну или в бассейн.

Гостиница Словакия в Саратове оснащена всем необходимым для проведения корпоративных мероприятий. В том числе конференц-зал на 80 мест, бизнес-центр, а для проведения банкетов на выбор предоставляются услуги двух замечательных ресторанов — «Карамель» и «Словакия».

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.