Гостиница «Ока» в Нижнем Новгороде

поделиться:

Гостиница Ока открыла свои двери перед гостями Нижнего Новгорода в далеком 1975 году и за годы своей работы получила репутацию прекрасной недорогого отеля с превосходным сервисом. В 2001 и 2005 годах гостиница пережила несколько этапов реконструкции, благодаря которой экстерьер и интерьер были полностью обновлены и адаптированы к современным условиям жизни. Сам сервис вышел на новый качественный уровень.

Сегодня гостиница Ока в Нижнем Новгороде имеет статус 3*. А к августу 2010 года администрация гостиницы планирует открыть и новейший корпус отеля «Ока Премиум» 4* со 139 номерами, собственным конгресс-центром, VIP-рестораном и фитнес-клубом.

Гостиница имеет выгодное месторасположение в самом центре города около центрального городского парка, откуда рукой подать до историко-культурных достопримечательностей города, коммерческого и делового центров. От ж/д вокзала можно добраться на автомобиле или общественным транспортом за 15–30 минут. Дорога до аэропорта «Стригино» на автомобиле займет всего 40 минут.

На выбор своих гостей администрация отеля представляет 280 удобных номеров различного класса. Среди них есть одно- и двухместные номера эконом-класса, одно- и двухместные номера 1-й категории, двух- и трехкомнатные номера класса «Люкс» и апартаменты. Номера отличаются площадью, оформлением и оснащением, но одинаково комфортны и соответствуют всем критериям удобства постояльцев.

Так, в небольших, но удобных и практичных номерах эконом-класса комната отдыха оборудована двумя односпальными или двуспальной кроватью, прикроватными тумбами, письменным столом. Имеется прихожая, ванная комната с душевой кабиной, холодильник, телевизор, телефон, презент-бар. В номерах от 1-й категории и выше есть бесплатный доступ к беспроводному Интернету.

При гостинице Ока в Нижнем Новгороде работает самый необычный ресторан города «Бульвар», кафе, развлекательный комплекс «Capital Club» с бильярдом, боулингом и спорт-баром. Функционируют 4 прекрасно оснащенных конференц-зала, бизнес-центр и комната для переговоров.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.