Гостиница Николь в Нижнем Новгороде

поделиться:

Новая современная гостиница Николь в Нижнем Новгороде категории 3* была построена недавно, в 2008 г., но уже получила всеобщее признание туристов, бизнесменов и гостей города.  Традиционное нижегородское гостеприимство, внимательный и радушный персонал, обслуживание высокого класса — здесь всё подчинено для комфортного проживания, ведения бизнеса и разнообразного отдыха.

Гостиница «Николь» расположена в 5 мин от Нижегородского Кремля, широко известного выставочного комплекса Нижегородской Ярмарки, собора Александра Невского и недалеко от главных улиц и магистралей города с ресторанами, популярными магазинами и бутиками. В 300 м от гостиницы находится станция метро, в 1,5 км — ж/д вокзал, в 4,5 км — речной порт, а 23 км — аэропорт.

10-этажный бизнес-отель располагает 48 номерами различной категории, включающих стандарт, студию, бизнес и люкс номера. Все номера оснащены телевизором, телефоном, бесплатным Wi-Fi интернетом, сейфом, мини-холодильником и кондиционером. Мягкая и удобная мебель, а также ванная комната с туалетными принадлежностями обеспечивают уют и полноценный отдых. Но изюминкой отеля является то, что дизайн интерьера каждого номера носит яркий индивидуальный характер.

Примечательно, что стандартные номера разделяются на розовые, дамские розовые, зеленые и синие. «Разноцветные» номера категории «стандарт» имеют большие 2-х спальные кровати, оборудованы современной сантехникой и оснащены всей необходимой бытовой техникой.

Бизнес-комплекс нового поколения «Николь» — удобное место для проведения деловых мероприятий. К услугам бизнесменов оснащенный техникой конференц-зал на 90 человек и комната для переговоров. Предоставляются услуги по организации бизнес-ланчей, кофе-брейков и деловых обедов. В отеле работает ресторанный комплекс «АбсолютЪ», включающий дневной и вечерний рестораны, суши-бар, европейский ресторан с немецкой и итальянской кухней, а также круглосуточный лобби-бар.

В гостинице Николь в Нижнем Новгороде работает оздоровительный центр, предлагающий финскую и турецкую баню, а также бассейн с фонтаном и гейзером. Также к услугам проживающих банкетный зал, боулинг, камера хранения, автостоянка, вызов такси и трансфер. Бронирование номеров бесплатно.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.