Отель Nordic Hotel Forum в Таллине

поделиться:

Отель Nordic Hotel Forum в Таллине

Отель приятно удивил. Он совсем новый, поэтому цены сравнительно низкие — 99 евро за стандартный двухместный номер. Абсолютно новые номера с оригинальным современным дизайном, идеально чистые. По количеству народа в холле и тишине в номере казалось, что отель полупустой, но на завтраке было очень много народа, из чего я сделал вывод что в отеле идеальная шумоизоляция. Окна в нашем номере выходили во внутренний дворик, поэтому ночью была почти идеальная тишина. Также немаловажно, что отель очень удачно расположен — почти на площади Виру, перейдя которую попадаешь в старый город.

Из того, что особенно запомнилось: коридоры, как говорят в русских книжках, «умело декорированы» светильниками, которые одновременно являются номерами комнат. Кровати в номере украшены покрывалом с мехом, а перегородка, отделяющая ванную и собственно номер из полупрозрачного цветного витража. Также приятно удивил пол с подогревом, сверкающий чистотой.

Wi-Fi интернет бесплатный.

Отель Нордик в Таллине

Дмитрий Казаков

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.