Гиды в отеле «Golden Five Diamond» от туроператора «Intergulf»

поделиться:

Reception отеля Golden Five Diamond

Reception отеля Golden Five Diamond

За время проживания в отеле мы видели три (!!!)  гида от нашего оператора. Первый — Мухаммед — доставлял нас из аэропорта к отелю и руководил заселением. Насколько полезна была его помощь оценить сложно, по-моему, мы и сами могли бы изъясниться на ресепшене — они говорили и на английском и на русском языках. Мухаммед явно считал, что должен установить с нами дружеские отношения. Поговорили о нашей программе, он с неподдельным восторгом узнал, что мы едем круиз. Мы его спросили: действительно ли крокодилы остались только в озере Насер и как туда попасть».

Reception в отеле Diamond

Reception в отеле Diamond

Вопрос у него вызвал настоящий ужас, он сказал, что это очень страшное место и ехать туда точно не стоит. Посылка «мы хотим увидеть крокодилов» его вообще никак не вразумила, по-моему он посчитал это полной глупостью. Видимо озеро Насер — истинная страшилка для маленьких египтян.

Имя второго гида я, к сожалению, не помню.

Третий гид — Надым, занимался экскурсионным обслуживанием туристов, и довольно хорошо говорил по-русски.

Дмитрий Казаков

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.