Аквапарк в отеле «Golden Five»

поделиться:

Аквапарк в отеле «Golden Five»

Есть бесплатный аквапарк, состоящий из 5 горок, все одной высоты. Центральная широкая горка, по бокам две прямые трубообразные горки, по краям — две сильно извилистые горки. Поскольку высота всех горок одинаковая, то угол наклона крайних горок очень невелик. Протестировал аквапарк: 3 средние горки нормальные. По крайним некоторые ходят пешком, некоторые умудряются съезжать. Зависит от гладкости плавок и упругости попы. Мне пришлось идти вниз пешком.

Аквапарк в отеле «Golden Five»

Менеджеры по горкам (не знаю, как их назвать) выполняют две основные функции: тот, что внизу — кричит на тех, кто съехал. В его лексикон входит 3 слова: «go» на трёх языках. Что означает: «уплывай, а то тот, кто едет следующим может оказаться тяжелее и будет бо-бо-бо-бо». Тот, что наверху обычно осматривает окружающую природу и курит. Если его спросить «можно», то он скажет «можно». Количество летальных исходов на этом аквапарке мне неизвестно.

Дмитрий Казаков

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.