Номер в отеле «Golden Five Diamond»

поделиться:

Номер

Номер

Небольшие домики данного отеля расположены в три линии параллельно морю. Между территорией отеля и морем — большой бассейн с аквапарком и баром, а также залив моря, который используется в основном для виндсерфинга. Нам достался номер в бунгало на третьей линии. Бунгало первых двух линий двухэтажные и их планировка остается арабской загадкой — некоторые номера имеют вход с улицы, некоторые из внутреннего коридора, некоторые со второго этажа.

Окно-дверь

Окно-дверь

Бунгало третьей линии, в котором мы жили, одноэтажные и сравнительно маленькие. Поэтому зелени «на душу населения» здесь намного больше. Домик представляет собой восьмиугольник, который разделен на 4 части — по сути 4 отдельно стоящих здания, в промежутке между четвертинками спрятаны кондиционеры и прочие хозяйственные приспособления. В каждой четвертинке — 2 номера которые зачем-то соединены дверью. Видимо, эти номера предназначены для больших компаний из 4-х человек. Однако для постояльцев, приехавших по отдельности, такая дверь — только источник лишнего шума.

Сейф в номере

Сейф в номере

Первое впечатление, которое испытываешь при входе — огромная площадь номера. В промежутке между зеркалом и кроватями может водить хоровод из десяти человек нисколько не стесняя себя. Таких же необъятных размеров ванная комната.

Мебель красивая, но довольно старая. Раздвижная дверь в шкафу отвалилась на 3 день. В шкафу располагался сейф с кодовым замком, искусно закрепленный кривыми шурупами.

Еще приятная особенность номера — огромная раздвижная дверь, она же окно, во всю высоту потолка — порядка 4 на 4 метра.

Терраса в номере Diamond

Терраса в номере Diamond

Перед каждым номером имеется терраса с двумя креслами и столиком. Очень приятно на такой террасе вечерком смотреть на пальмы и потреблять мартини (или другие напитки по вашему вкусу). В дереве прямо над дверью в номер имели привычку ночевать голуби, нисколько не боясь нас.

В ванной мы увидели стандартный набор, содержащий мыло, шампунь, и т.п. предметы, покрытый таким слоем пыли, что мы решительно отказались от его использования.

Дмитрий Казаков

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.