Расписание электричек Владимир - Москва, зимнее 2017-2018



Зимнее расписание 2017-2018 г.

Стоимость электрички 485 руб.

Поезда «Ласточка» выделены зелёным фоном.

Поезда «Экспресс» выделены синим фоном, стоимость билета от 560 руб.

Поезда «Скорый» выделены оранжевым фоном, стоимость билета 530 руб.

Также по данному маршруту ходят поезда дальнего следования (стоимость билета, как правило, выше).

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
03:46
06:10
ежедневно
2 часа 24 мин, ласточка
06:10
09:05
ежедневно
2 часа 55 мин, скорый
07:30
10:06
ежедневно
2 часа 36 мин, экспресс
07:45
11:13
ежедневно
3 часа 28 мин
09:45
11:26
ежедневно до 30 ноября
1 час 41 мин, ласточка
12:00
13:45
ежедневно до 30 ноября
1 час 45 мин, ласточка
13:15
16:28
ежедневно
3 часа 13 мин
15:49
17:30
ежедневно
1 час 41 мин, ласточка
16:30
19:27
по воскресеньям
2 часа 57 мин, экспресс
18:42
22:01
ежедневно
3 часа 19 мин
19:27
22:07
по воскресеньям
2 часа 40 мин, экспресс
20:15
22:00
ежедневно
1 час 45 мин, ласточка

электрички в обратную сторону: Москва → Владимир


Поделиться:



распечатать
путеводитель


наверх

наверх

12757