Расписание электричек Сергиев Посад - Москва, зимнее 2016/2017 г.



Зимнее расписание 2016/2017 г.

Стоимость билета 164 руб. Стоимость на поезда «экспресс» от 220 руб., стоимость на поезде «скорый» 210 руб.

Сергиев Посад

Москва, Ярославский вокзал

Время в пути

Режим движения

Станция отправления

Станция прибытия

Инфо

04:39

06:11

1 час 32 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

04:55

06:13

1 час 18 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

05:22

06:43

1 час 21 мин

по рабочим дням

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

05:34

06:59

1 час 25 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

05:47

07:17

1 час 30 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

06:10

07:23

1 час 13 мин

ежедневно

Балакирево

Москва - Ярославский вокзал

06:17

07:44

1 час 27 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

06:31

07:42

1 час 11 мин

кроме воскресенья

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

скорый

06:36

07:53

1 час 17 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

06:51

08:13

1 час 22 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

07:04

08:08

1 час 4 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

экспресс

07:09

08:40

1 час 31 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

07:22

08:46

1 час 24 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

07:32

08:58

1 час 26 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

07:48

09:11

1 час 23 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

08:24

09:53

1 час 29 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

08:33

10:11

1 час 38 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

08:53

10:17

1 час 24 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

09:06

10:29

1 час 23 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

09:30

11:01

1 час 31 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

09:50

11:14

1 час 24 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

10:04

11:36

1 час 32 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

10:27

12:02

1 час 35 мин

по выходным дням

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

10:27

12:02

1 час 35 мин

по рабочим дням

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

10:51

12:20

1 час 29 мин

по выходным дням

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

10:51

12:20

1 час 29 мин

по рабочим дням

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

11:23

12:58

1 час 35 мин

по выходным дням

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

11:23

12:58

1 час 35 мин

по рабочим дням

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

11:42

13:17

1 час 35 мин

по выходным дням

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

12:36

14:11

1 час 35 мин

по выходным дням

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

13:00

14:30

1 час 30 мин

по выходным дням

Балакирево

Москва - Ярославский вокзал

13:20

14:23

1 час 3 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

экспресс

13:45

15:20

1 час 35 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

13:56

15:26

1 час 30 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

14:36

16:09

1 час 33 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

14:50

15:58

1 час 8 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

15:01

16:34

1 час 33 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

15:16

16:51

1 час 35 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

15:32

17:03

1 час 31 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

16:00

17:09

1 час 9 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

скорый

16:26

17:51

1 час 25 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

16:39

18:15

1 час 36 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

16:48

18:21

1 час 33 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

17:01

18:14

1 час 13 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

17:20

18:57

1 час 37 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

17:51

19:09

1 час 18 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

17:56

19:28

1 час 32 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

18:25

19:58

1 час 33 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

19:01

20:13

1 час 12 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

19:07

20:41

1 час 34 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

19:20

20:28

1 час 8 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

19:40

21:05

1 час 25 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

19:48

21:23

1 час 35 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

20:14

21:28

1 час 14 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

20:35

22:07

1 час 32 мин

по выходным дням

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

20:35

22:01

1 час 26 мин

по рабочим дням

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал

21:10

22:41

1 час 31 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

21:22

22:43

1 час 21 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

21:33

22:56

1 час 23 мин

ежедневно

Балакирево

Москва - Ярославский вокзал

22:05

23:34

1 час 29 мин

ежедневно

Сергиев Посад - жд вокзал

Москва - Ярославский вокзал

22:47

00:15

1 час 28 мин

ежедневно

Александров-1

Москва - Ярославский вокзал


электрички в обратную сторону: Москва - Сергиев Посад


Поделиться:


Города России

Анапа
Архангельск
Астрахань
Белгород
Белозерск
Болгары
Валаам
Великий Устюг
Владимир
Волгоград
Вологда
Вытегра
Геленджик
Горицы
Екатеринбург
Елабуга
Ессентуки
Железноводск
Иваново
Казань
Калининград
Калязин
Касимов
Кижи
Кирилло-Белозерский монастырь
Кисловодск
Козьмодемьянск
Коломенский кремль
Коневец
Константиново
Кострома
Макарьевский монастырь
Мандроги
Москва
Муром
Мышкин
Нижний Новгород
Никольское
Новгород Великий
Новороссийск
Новосибирск
Оптина Пустынь
Оренбург
Павлово
Пенза
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Плёс
Псков
Пятигорск
Ростов Великий
Ростов-на-Дону
Рыбинск
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Свирьстрой
Сергиев Посад
Соловки
Сочи
Суздаль
Тверь
Тула
Углич
Ульяновск
Уфа
Ферапонтов монастырь
Чайковский
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль


Популярные разделы

Форум

Клуб путешественников

Золотое кольцо России

Города России на карте


наверх

наверх