Расписание электричек Москва - Сергиев Посад, летнее 2017 г.



Летнее расписание 2017 г.

Стоимость билета 164 руб. Стоимость на поезда «экспресс» от 220руб., стоимость на поезде «скорый» 210 руб.

Москва, Ярославский вокзал

Сергиев Посад

Время в пути

Режим движения

Станция отправления

Станция прибытия

Инфо

05:04

06:38

1 час 34 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

05:52

07:22

1 час 30 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

06:30

08:02

1 час 32 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

06:35

07:50

1 час 15 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

06:50

08:14

1 час 24 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

07:31

08:59

1 час 28 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

08:05

09:36

1 час 31 мин

по рабочим дням

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

08:05

09:20

1 час 15 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

08:05

09:36

1 час 31 мин

по выходным дням

Москва - Ярославский вокзал

Балакирево

08:23

09:48

1 час 25 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

08:40

09:59

1 час 19 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

08:54

10:18

1 час 24 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

09:06

10:35

1 час 29 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

09:20

10:23

1 час 3 мин

кроме воскресений

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

экспресс

09:35

10:49

1 час 14 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

09:36

11:08

1 час 32 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

10:18

11:54

1 час 36 мин

по выходным дням

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

10:22

11:39

1 час 17 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

11:22

12:41

1 час 19 мин

по выходным дням

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

11:34

13:09

1 час 35 мин

по выходным дням

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

12:02

13:39

1 час 37 мин

по выходным дням

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

12:02

13:39

1 час 37 мин

по рабочим дням

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

12:27

13:55

1 час 28 мин

по выходным дням

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

12:27

13:55

1 час 28 мин

по рабочим дням

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

13:00

14:07

1 час 7 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

скорый

13:05

14:41

1 час 36 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

13:24

14:54

1 час 30 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

13:27

14:46

1 час 19 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

13:51

15:26

1 час 35 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

14:20

15:37

1 час 17 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

14:38

16:09

1 час 31 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

15:08

16:33

1 час 25 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

15:15

16:52

1 час 37 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

15:48

17:16

1 час 28 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

16:10

17:32

1 час 22 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

16:16

17:51

1 час 35 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

16:38

18:07

1 час 29 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

17:17

18:52

1 час 35 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

17:20

18:37

1 час 17 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Балакирево

17:47

19:27

1 час 40 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

17:50

18:57

1 час 7 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

18:05

19:09

1 час 4 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

скорый

18:23

19:54

1 час 31 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

18:30

19:32

1 час 2 мин

кроме суббот

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

экспресс

18:47

20:18

1 час 31 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

19:10

20:37

1 час 27 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

19:11

20:44

1 час 33 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

19:17

20:52

1 час 35 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

19:41

21:06

1 час 25 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

19:47

21:21

1 час 34 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

20:18

21:56

1 час 38 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

20:36

22:01

1 час 25 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

20:42

22:14

1 час 32 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

21:06

22:29

1 час 23 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

21:12

22:48

1 час 36 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

21:44

23:04

1 час 20 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

21:56

23:31

1 час 35 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал

22:20

23:50

1 час 30 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Александров-1

23:52

01:21

1 час 29 мин

ежедневно

Москва - Ярославский вокзал

Сергиев Посад - жд вокзал


электрички в обратную сторону: Сергиев Посад → Москва


Поделиться:




наверх

наверх