Автовокзал Владимир

Автовокзал Владимир

поделиться:

Автовокзал Владимир, расположенный по адресу Вокзальная, 1,  находится рядом с железнодорожным вокзалом. Этот современный комплекс имеет все необходимое для удобства и комфорта пассажиров. Внедренная компьютерная система и восемь билетных касс позволяют быстро купить билет в любом направлении и на любую дату не только с Владимирского автовокзала, но и некоторых других: Гусь-Хрустального, Муромского, Суздальского, Ковровского и т.д. В справочном бюро ответят на любой вопрос и примут предложения по улучшению и оптимизации работы данного объекта транспортной инфраструктуры. В кафе можно перекусить и приобрести еду в дорогу. Тем более, что в нем имеется не только богатый выбор блюд и напитков сторонних производителей, но всегда есть в продаже и собственная выпечка. Аптека, киоск «Роспечати», павильоны с сопутствующими товарами, банкоматы, терминалы и салон сотовой связи дадут возможность купить необходимые вещи и сувениры, а также произвести денежные расчеты и другие операции.

От автовокзала во Владимире, помимо населенных пунктов области, можно уехать в города:

В летнее время несколько раз в месяц организуются рейсы в южном направлении: на Анапу, Геленджик, Сочи и Адлер.


Как добраться

Ближайшая к автовокзалу во Владимире остановка общественного транспорта города носит название «Железнодорожный вокзал». От нее отправляются городские автобусы по маршрутам:

  • № 5 — до улицы Фатьянова
  • № 10 — до улицы Балакирева
  • № 12 — до улицы Безыменского

В 15-ти минутах ходьбы находится центральная часть Владимира. Всего в двухстах метрах от вокзалов Владимира располагается известная гостиница, носящая название города (улица Б.Московская, 74).


Адрес

г. Владимир, ул. Вокзальная, д.1


Телефон

(4922) 32-37-90, 32-20-31


Официальный сайт

www.vladavtovokzal.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.