Гостиница «Иремель» в Уфе

поделиться:

Иремель — семиэтажная гостиница бизнес-класса в Уфе, отличающаяся высоким уровнем сервиса, отвечает всем мировым стандартам. Это достаточно современный отель, начавший работать в 2007 году. В 2009 была произведена его последняя реконструкция. Название «Иремель» переводится как «место, которое даёт человеку силу».

Гостиница Иремель находится в центре, недалеко от транспортных развязок. До проспекта Октября — центра культурной и деловой жизни — можно дойти пешком минут за десять. Отсюда до аэропорта «Уфа» 20 км, до речного порта — 6,5 км, а до вокзала — 7 км. Преодолеть это расстояние можно любым удобным наземным транспортом. Недалеко расположены достопримечательности — Дом-музей С.Аксакова, а также Благовещенский Монастырь и Церковь Святого Сергия. Рядом имеется торгово-развлекательный и торгово-выставочный комплексы.

Гостиница Иремель включает 76 номеров различных видов и может одновременно разместить 118 гостей. В каждом номере есть фен, шкаф-купе, стул и письменный стол. Номер бизнес-класса, общей площадью 30 м2 и высокими потолками, содержит две прикроватные тумбы, кровать, раскладывающийся диван, холодильник, журнальный столик, два кресла, кабельное телевидение.

В номере стандарт-класса, площадью 12 м2 с высокими потолками, имеется одна большая кровать и две маленькие, две тумбы, холодильник, кабельное телевидение. В эконом-классе, площадью 9 м2 и высокими потолками, имеются 3 небольших кровати, прикроватная тумба.

Бесподобно украшенный специальный свадебный номер сможет порадовать молодожёнов: фрукты и шампанское, романтический завтрак в уютном номере или в ресторане.

Завтрак, автостоянка и проживание в гостинице Иремель входят в стоимость номера. Забронировать номер также можно бесплатно.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.