Гостиница «Уют» в Петрозаводске

поделиться:

Гостиница Уют в Петрозаводске — это комфортная гостиница эконом класса со стильным интерьером и современным дизайном, сочетающая в себе доступность и высокий уровень обслуживания. Она находится в тихом районе города, неподалеку от центра.

Отель предлагает следующие услуги: беспроводной интернет Wi-Fi, автостоянка с видеонаблюдением, междугородная и международная телефонная связь, вызов такси, организация трансфертов, круглосуточная охрана.

Светлые, уютные номера имеют два вида напольного покрытия: ковровое покрытие и ламинат. Оригинальные портьеры придают теплую, домашнюю атмосферу. Для курящих на этаже находится специально оборудованное помещение.

Своим гостям гостиница Уют в Петрозаводске предлагает следующие виды номеров:

  • Двухместный стандартный номер. Количество номеров — 12. В номере две кровати, мягкий диван, телевизор с ДУ, междугородний и международный телефон, рабочий стол, информационно-справочная литература, ванная комната с современной сантехникой и необходимыми туалетными принадлежностями.
  • Одноместный номер с двуспальной кроватью. Количество номеров — 1. В номере телевизор с ДУ, междугородний и международный телефон, рабочий стол, информационно-справочная литература, ванная комната с современной сантехникой и необходимыми туалетными принадлежностями.
  • Семейный номер. Количество номеров — 1. В номере двуспальная кровать, телевизор с ДУ, мягкий диван, междугородний и международный телефон, рабочий стол, информационно-справочная литература, ванная комната с современной сантехникой и необходимыми туалетными принадлежностями.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.