Гостиница «Визит» в Перми

поделиться:

Гостиница Визит в Перми — это мини отель, рассчитанный на проживание 62 человек. Он открылся в 1994 году.

Эта небольшая уютная гостиница расположена в пяти минутах езды от центра города с его главными достопримечательностями. От железнодорожного вокзала до отеля можно добраться автобусом № 37 (остановка «ул. Мильчакова») или трамваем №5 (остановка «ул. Чкалова»).

Среди 36 номеров гостиницы — 3 номера категории «люкс», 4 «студии» и 29 одно- , двух- и трехместных  номеров 1-й категории. Каждый из номеров имеет санузел, телефон, телевизор и холодильник.  Номера «люкс» и «студии» оснащены кондиционерами. По желанию среди этих категорий можно выбрать номер с сауной или джакузи.

Номера 1-й категории имеют все необходимое для комфортного проживания. Уютный интерьер в спокойных тонах составляют одно- или двуспальная кровать и кофейный столик с креслами. Дополнительное удобство создают привычные мелочи — прикроватные тумбы, светильники у изголовья, ковровое покрытие на полу.

Гостиница Визит имеет собственный ресторан русской и европейской кухни, биллиардный зал, мини-бар. Отель располагает оздоровительным центром, в который входят 4 сауны с бассейном и вертикальный солярий.

Отель имеет  современный конференц-зал  на 40 мест. Для проведения совещаний гости могут воспользоваться переговорной комнатой на 15 посадочных мест.

Гостиница Визит в Перми предоставляет услуги телефонной и телефаксной связи, междугородней и международной.

Перед входом имеется площадка для парковки.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.