Гостиница «Западная» в Ростове-на-Дону

поделиться:

Гостиница Западная в Ростове-на-Дону — это девятиэтажное здание, внутреннее оснащение которого располагает к уютному отдыху в тихой домашней обстановке. В корпусе расположено 106 номеров, которые одновременно могут принять более 220 человек.

Обслуживающий персонал максимально гостеприимен и приветлив, а предоставляемый сервис делает соотношение цены и качества просто идеальными.

Преимущества гостинице добавляет очень удобное месторасположение. Она находится в 15-ти минутах езды от центральной части города, а из аэропорта или ж/д вокзала ходят многочисленные маршрутные такси и автобусы. Совершив пятнадцатиминутную прогулку пешком можно посетить культурно-развлекательный центр, кинотеатр, рынок, супермаркет, а также отдохнуть в парковой зоне.

Гостиница Западная располагает одно- и двухкомнатными номерами. Номера «полулюкс» состоит из спальни, гостиной, прихожей и ванной комнаты. В номерах имеется практически все для того чтобы клиенты гостиницы чувствовали себя как дома.

В номере Стандарт могут проживать один или два человека. Здесь имеется кровать, тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор, стулья, стол ну и, конечно же, санузел.

Номера эконом класса могут быть однокомнатными двухместными или двухкомнатными двухместными и трехместными. В номерах расположена вся необходимая мебель, а также холодильник, телевизор и совмещенный с двумя номерами санузел.

Для гостей гостиницы Западная в Ростове-на-Дону предлагается бесплатная автопарковка и камера хранения, бар и кафе с отличной русской и европейской кухней, терминал оплаты различных услуг и билетов, а также доступ в Интернет.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.