Гостиница Спасская в Вологде

поделиться:

Гостиница Спасская в Вологде уже с 1990 года представляет свои услуги на рынке гостиничного сервиса. За время своей работы администрации отеля удалось добиться высоких результатов в обслуживании и заслужить уважение и признание у гостей города и коллег по гостиничному бизнесу.

Администрация реконструированной 9-ти этажной гостиницы заботиться о том, чтоб уровень комфорта и сервиса гостиницы отвечал современному европейскому уровню и мог полностью удовлетворить запросы касаемо отдыха, досуга и питания самых взыскательных постояльцев.

Здание отеля находится в историческом центре города, недалеко от живописной набережной реки Вологда и от ж/д вокзала, куда без трудностей можно дойти пешком или за несколько минут добраться на автомобиле или общественным транспортом.

Вниманию гостей города администрация гостиницы предложит 196 уютных номеров разного уровня комфорта. Здесь можно остановиться в одном из одно- или двухместных номеров первой категории, которые подразделяются на одно- и двухкомнатные номера и номера стандарт-класса и улучшенные, или выбрать двухместный номер высшей категории или 3-х комнатный номер категории «Люкс». Имеются номера для отдыха с сауной и бильярдом.

Все номера гостиницы Спасская в Вологде рассчитаны и подготовлены для комфортного, приятного отдыха и работы постояльцев. Так, в номере стандарт-класса можно найти удобную кровать, кресло, журнальный и письменный стол, стул, телефон, телевизор и холодильник.

Перед постояльцами отеля свои двери открывают шикарный ресторан, выдержанный в классическом стиле, закусочная и экспресс-кафе, ночной клуб «ТНТ», боулинг-центр и пивной бар. Есть сауна, косметический кабинет, парикмахерская. Функционирует конференц-зал и сервис-центр с необходимым оборудованием и платным выходом в Интернет. Работают прачечная, камера хранения, сувенирный киоск. Имеется платная охраняемая авто парковка.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.