Гостиница Атриум в Вологде

поделиться:

Гостиница «Атриум» в городе Вологда была построена в 2008 году. Это здание, возведенное с учетом высоких требований современного комфорта и оснащенности, имеет классификацию «четыре звезды». Поскольку одним из инициаторов строительства «Атриума» был Клуб Делового Общения г. Вологды, то отель по большей части ориентирован на гостей, прибывающих с деловыми визитами, однако по уровню цен вполне доступен и для тех, кто желает ознакомиться с достопримечательностями древнего российского города.

«Атриум» расположен в самом центре Вологды, в районе Нижний Посад на улице Герцена, в нескольких километрах от речного и железнодорожного вокзала. Прогуливаясь пешком от гостиницы можно посетить множество исторических памятников — Софийский собор, Архиерейский двор, Ансамбль Каменного моста. Здесь же, неподалеку, находится центр деловой активности города.

Номерной фонд гостиницы «Атриум» включает 99 номеров. Номера категории «Люкс» состоят из двух жилых и двух ванных комнат, оснащены 2-мя телевизорами, холодильником, телефоном. В них имеется полный набор косметических и банных принадлежностей, есть возможность беспроводного подключения к интернету.

В гостинице «Атриум» есть номера категории «Бизнес-класс» как одноместные (с двуспальной кроватью), так и двухместные. В номере есть холодильник, телевизор, набор письменных и банных принадлежностей, подключение к беспроводному интернету. В стоимость всех номеров включен завтрак по системе «шведский стол», а также наборы для приготовления чая и кофе, минеральная вода. Бесплатными являются также Wi-Fi интернет, депозитные ячейки на Reception и неохраняемая стоянка отеля.

За дополнительную плату гости «Атриума» могут воспользоваться бизнес-центром отеля, посетить салон красоты, сауну, солярий или фитнес-клуб. На территории гостиницы работает ресторан на 100 персон с изысканным интерьером и великолепными блюдами европейской кухни. В холле «Атриума» работает уютный лобби-бар.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.