Мандроги: фотографии

поделиться:

Деревня Мандроги на фото выглядит как сказочный град на берегу реки Свирь.

Потрясающие природные пейзажи и вычурные узоры изб, извилистые лесные дорожки и тропинки, ведущие к небольшим прудам с болотными кувшинками, на большой солнечной поляне – хозяйский двор с загонами для лошадей, а чуть дальше – для лосят-малышей. Самый большой валенок в мире весом 300 кг, Музей русской водки и много чего другого – всё это можно увидеть на фото путешественников, не упускающих ни одного уголка колоритной деревни Мандроги.

Туристов здесь очень любят. Для них работают местные жители, создавая её необычный старорусский облик – носят одежды того времени, куют, шьют, вышивают, выжигают посуду, занимаются гончарным и даже ювелирным ремеслами. Всё, что сделано, становится сувенирами, попадающими не только на любительские фото деревни Мандроги. Мало у кого сердце не растает от необыкновенных изделий деревенских мастеров – раскошеливаются почти все гости Мандрог

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.