Дом чая на улице Баумана в Казани

Дом чая

поделиться:

Дом чая на Баумана — это одно из самых популярных кафе в городе, где можно покушать вкусно и недорого, а также отведать блюда национальной кухни, в том числе треугольники, которые можно смело назвать одними из лучших в городе.

На первом этаже находится два зала, работающих как столовые по принципу самообслуживания. На втором этаже находятся также два зала, один из которых работает как ресторан (подходят официантки и принимают заказы), а второй — также — по принципу самообслуживания. Также на втором этаже расположены два банкетных зала на 35 и 120 человек.

Дом чая популярен не только у гостей Казани, но также и у жителей города, поэтому в обеденное время часто здесь есть очередь, но, как правило, она движется быстро. Самое главное достоинство заведения — это большое разнообразие вкусных блюд и оптимальное сочетание их цены и качества.

Средний чек на обед из трёх блюд 300–400 рублей, эчпочмак (треугольник) стоит 61 рубль (2023 год).


Адрес и телефон

Кафе расположено в самом центре города на пешеходной улице Баумана.

  • Адрес: г. Казань, ул. Баумана, дом №64
  • Телефон: +7 (987) 000-12-45.

Режим работы в 2023 году

  • С понедельника по субботу с 9:00 до 17:00
  • Воскресенье — выходной день.

Обычно в 9:00 открывается зал на первом этаже, ближе к обеду — все остальные залы. На двери второго зала на первом этаже висит объявление о начале работы в 12:00, но уже в 10:30 работали все залы кафе.

Дом чая на Баумана предлагает гостям блюда татарской и русской кухни, в том числе очень аппетитную выпечку. Это самое популярное кафе в центре Казани, блюда здесь приготовлены с любовью и, как следствие, они вкусные, очень свежие и никогда не залеживаются.



поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.