Гостиница «Park Inn by Radisson Петрозаводск»

поделиться:

Park Inn by Radisson Петрозаводск —  отель известной международной сети (в Петрозаводске — единственная гостиница такого уровня). В отеле вас встретит приветливый персонал,  обеспечивающий отличное обслуживание  и соблюдение строгих стандартов безопасности.

Отель находится в центре города, на одной из главных площадей, возле железнодорожного вокзала. Это делает гостиницу оптимальным вариантом для проживания во время отдыха и в течение бизнес-поездок.

Из него Вы без проблем доберетесь до всех городских достопримечательностей.

Номера

В Park Inn by Radisson Петрозаводск вам на выбор предлагается 180 удобных номеров разного уровня, оформленных в ярком и современном дизайне: 129 комнат класса "стандарт", 23 номера "повышенной комфортности", 21 "полулюкс",  4 номера категории "люкс". Также для посетителей с ограниченными возможностями имеется 3 специально оборудованных номера.

Рестораны и бары

Для отдыхающих прямо в лобби работает ультрамодная и яркая кофейня "CoffeShop". Здесь гости могут попробовать закуски, пасты, суши, десерты и, конечно, выпить чашечку ароматного свежезаваренного кофе.

Также при гостинице работает  ресторан-пивоварня, под известным на весь мир брендом "Пауланер". Посетители ресторана "Пауланер Петрозаводск" смогут оценить традиционный немецкий дизайн и уютную атмосферу, отведать кушанья самой настоящей баварской кухни и попробовать свежеприготовленное пиво сортов Лагер, Дункель и  Вайсен.

Для проведения различных мероприятий в отеле имеется 6 хорошо оборудованных помещений разной площади, которые подойдут и для небольших встреч и для организации масштабных проектов. Функциональный конференц-зал и все 5 переговорных комнат оснащены климат-контролем и необходимой для видеоконференций техникой. Во всех залах доступен бесплатный беспроводной интернет.

Адрес гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск

185010, г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д. 1

Как добраться до гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск

  • От ж/д вокзала: Пешком (соседнее здание справа от главного входа)
  • От автовокзала: автобусы № 4, 5, 10, 12, 14, 15, 17, 20, 27; троллейбус № 1, 8; такси
  • От аэропорта «Бесовец»: такси

Телефон

8 (8142) 71-70-71

Официальный сайт гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск 

www.parkinn.ru/hotel-petrozavodsk

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.