Гостиница «Олимпия» в Саратове

поделиться:

3-звёздочная гостиница Олимпия в Саратове пользуется огромной популярностью за счет нескольких факторов. Первый из них — это безупречная репутация, ведь со времени постройки в 1977 отель получал только положительные отзывы посетителей. В 1999 году была проведена реконструкция, благодаря которой он преобразился и теперь на 100% соответствует своему статусу.

Вторым преимуществом безусловно является благоприятное местоположение гостиницы. Из окон номеров, находящихся на верхних этажах «Олимпии» можно бесконечно любоваться открывающимся видом на Волгу, а, выйдя из отеля, вы откроете для себя Городской парк культуры и отдыха, где можно гулять часами.

Третий важный фактор — широкий выбор номеров от практичных недорогих «стандартов» до фешенебельных сюитов и апартаментов.

Номер «Стандарт» является хорошим решением для тех, кто ценит удобство и простоту в сочетании с доступной ценой. Каждый номер данной категории включает в себя ванную комнату и спальню, в которой есть необходимые для комфортного пребывания в гостинице телефон, телевизор, холодильник.

Важным преимуществом гостиницы Олимпия в Саратове является также довольно широкий комплекс представляемых дополнительных услуг. На территории отеля находятся автостоянка, пункт обмена валюты, косметический салон и парикмахерская, сауна с бассейном. Для деловых гостей предусмотрен конференц-зал на 100 мест. Доступ в сеть Интернет пока отсутствует.

Персонал «Олимпии» всегда рад посетителям, а в праздничные дни для клиентов действует гибкая система скидок.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.