Гостиница «Рижская» в Пскове

поделиться:

Гостиница Рижская в Пскове — одна из старейших и лучших гостиниц города, находится в районе Завеличье, неподалеку от Псковского кремля и исторического центра древнего города. Гостиница была построена в 1981 году. Перед зданием отеля расположен уютный и живописный скверик, а также памятник святой княгине Ольге.

За последнее время было вложено немало средств в инфраструктуру  и модернизацию отеля, благодаря чему был достигнут европейский уровень сервиса. По числу гостей гостиница Рижская является наиболее популярной среди других отелей города.

Она расположена в западной части Пскова, в двадцати минутах ходьбы от центра города. До отеля можно добраться от Псковского вокзала на автобусах № 2 и 17 до остановки “магазин Маяк”.

На первом этаже отеля находится ресторан Андромеда, казино, кафе-мороженое, кафетерии, прачечная, косметический салон, парикмахерская, солярий, конференц-зал и сувенирный магазин. Интернет отсутствует. При гостинице есть платная охраняемая автостоянка.

Отель имеет большой номерной фонд в 265 номеров, располагающихся на семи этажах. В каждом номере есть холодильник, телефон, телевизор, кабельное телевидение, WC и ванная комната.

Гостиница Рижская в Пскове предлагает 5 категорий номеров:

  1. Стандартный одноместный. Уютный номер за приемлемую плату.
  2. Стандартный двухместный. Комфортабельный номер с двумя односпальными кроватями.
  3. Люкс одноместный.  Комфортный двухкомнатный номер с большой двуспальной кроватью и мягкой мебелью.
  4. Люкс двухместный.  Номер с двумя комнатами, идеально подходит для семей, путешествующих с детьми.
  5. Люкс трехместный. Трехкомнатный номер, включающий в себя рабочий кабинет, гостиную и просторную спальную комнату. Оптимально подходит для деловых туристов, которые планируют встречи с деловыми партнерами.

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.