Гостиница Спутник в Вологде

поделиться:

В городе Вологда, неподалеку от железнодорожного и автовокзала, практически в самом центре, расположена трехзвездочная гостиница Спутник. Район, в котором находится корпус гостиницы спокойный и экологически чистый.

Рядом с гостиницей расположились многочисленные развлекательные и культурные заведения города, ночные клубы и рестораны, а так же один из самых крупных выставочных и концертных залов Вологды – «Русский Дом». До остановки общественного транспорта буквально две минуты ходьбы.

В гостинице Спутник 97 номеров класса эконом и стандарт, полностью меблированные, оснащенные и оборудованные всем необходимым для спокойного проживания. В номерах класса стандарт имеется холодильник и телевизор. Номера просторные и светлые, интерьер выполнен в пастельных тонах.

В номерах эконом класса установлен умывальник и телевизор. Мебель деревянная, интерьер выдержан в том же стиле, что и в номерах класса стандарт. Для удобства постояльцев на каждом этаже устроены общие туалеты и умывальники.

Ресторана в гостинице нет, но имеются два кафе и уютный современный бар, где вполне можно немного перекусить и провести время. К услугам постояльцев парикмахерская, и бесплатная автостоянка. Доступ в интернет оплачивается отдельно.

Для деловых людей в  гостинице Спутник в Вологде оборудована специальная комната переговоров, предназначенная для проведения встреч с партнерами и проведения мини-презентаций.

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.