Почему стоит выбрать круиз на Norwegian Epic

поделиться:

Во-первых, это относительно низкая стоимость. Надо отметить, что имеется в виду низкая стоимость только в сравнении с другими морскими круизами. Аналогичные по стоимости предложения на 7 дней есть только у MSC и Косты. Вторая причина — это продолжительные стоянки. Почти во всех городах — по 12 часов, что не может предложить ни одна другая линия. Для сравнения у MSC обычная стоянка это 5–8 часов. Такие долгие стоянки позволяют самостоятельно добраться до интересующих достопримечательностей, не покупая экскурсии.

Тут сразу стоит отметить, что стоимость экскурсий, которые продаются на борту корабля, а в особенности по Италии, просто космическая. Например, как Вам экскурсия по Риму за 250 долларов или трансфер до Рима за 150 долларов (просто трансфер туда-обратно)? Чтобы Вы не открывали рты, я скажу, что это стоимость для одного человека. Поэтому, если Вы вдруг решите купить экскурсию на двоих, то она Вам обойдется в 500 долларов. Забегая вперед, скажу, что при таких расценках дешевле брать такси (даже на междугородние маршруты, и в особенности выгодно, когда Вы путешествуете вчетвером).

Дмитрий Казаков

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.