Автовокзал Чайковский

Автовокзал

поделиться:

Автовокзал Чайковский располагается по адресу: улица Вокзальная, 10, недалеко от городского центра. Здание, построенное в 1990-м году и реконструированное в 2002-м, представляет собой современный и удобный транспортный узел, в котором предусмотрен максимум комфорта для приезжающих и отъезжающих пассажиров. Ежедневный людской поток, проходящий через этот объект транспортной инфраструктуры, приближается к ста тысячам и фактически составляет количество, равное населению самого города.

Приобрести билет в кассе благодаря внедренной автоматизации системы, реально за одну  минуту. При этом доступна возможность покупки талона на поездку не только с автовокзала в Чайковском, но и из других пунктов по автобусным маршрутам, следующим из Ижевска в Чебоксары, Самару, Оренбург, Бугульму, Казань и Тольятти.

Жители города могут не волноваться за личный транспорт, припарковав его на платной стоянке, расположенной совсем рядом с вокзальным корпусом. Причем это может быть как небольшой мопед, так и 3-х осный тягач,  имеющий прицеп. А для гостей, нуждающихся в ночлеге и имеющих желание задержаться в Чайковском, есть небольшая (на 20 мест) гостиница «Транзит». Автовокзал имеет и собственное кафе, в котором можно не просто быстро перекусить, а, сидя за столиком, съесть полноценный горячий обед. Под крышей автобусной платформы расположено множество небольших павильонов, торгующих продуктами и самыми разными мелочами, необходимыми в дороге. В вокзальном комплексе работают и камеры хранения, в которых каждый из пассажиров может оставить свой багаж и пройтись по городу налегке.

Чайковский автовокзал ежедневно обеспечивает отправку пассажиров по 17-ти пригородным и 28-ми  междугородним маршрутам, следующим в города Пермского края и другие регионы России.  Отсюда отправляются автобусы в города:


Адрес

Чайковский, улица Вокзальная, 10



Телефон

(34241) 3-38-93


Официальный сайт

www.avchaik.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.